Description
Cet étiqueteur est conçu pour le Brother HL-L8360CDW, offrant une impression de reçus avec une étiquette cyan.
Un étiqueteur Toner Cartouche Cyan pour Brother HL-L8260CDW, L…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cet étiqueteur est conçu pour le Brother HL-L8360CDW, offrant une impression de reçus avec une étiquette cyan.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre aproximatif de pages imprimées (couleur, ISO/IEC 19798) | 1800 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 183 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 343 mm |
| Poids | 456 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.