Description
Toner Cartouche Cyan Grande Capacité 4.000 pages pour Brothe…
Toner Cartouche Cyan Grande Capacité 4.000 pages pour Brothe…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L8260CDW HL-L8360CDW DCP-L8410CDW MFC-L8690CDW MFC-L8900CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 4000 pages |
| Nombre aproximatif de pages imprimées (couleur, ISO/IEC 19798) | 4000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 183 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 343 mm |
| Poids | 496 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Certification | ISO/IEC19798 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.