Description
Toner Cartridge Black Super High Capacity 9.000 pages for B…
Toner Cartridge Black Super High Capacity 9.000 pages for B…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 9000 pages |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 9000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 223 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 343 mm |
| Poids | 588 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Certification | ISO/IEC 19798 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.