Description
Toner Cartouche Jaune Super Grande Capacité 6.500 pages…
Toner Cartouche Jaune Super Grande Capacité 6.500 pages…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L8360CDW MFC-L8900CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Rendement par page de toner de couleur | 6500 pages |
| Nombre aproximatif de pages imprimées (couleur, ISO/IEC 19798) | 6500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 223 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 343 mm |
| Poids | 583 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.