Description
Toner jusqu 1000 pages pour HL1110/HL1112A/DCP1510/DCP1512 /MFC18
Toner jusqu 1000 pages pour HL1110/HL1112A/DCP1510/DCP1512 /MFC18
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Brother DCP-1512, DCP-1510, DCP-1610W, DCP-1612W, DCP-1616NW, DCP-1601, DCP-1512A, HL-1112, HL-1110, HL-1110R, HL-1212W, HL-1210W, HL-1211W, HL-1201, HL-1112A, MFC-1810, MFC-1815, MFC-1910W, MFC-1911NW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 148 mm |
| Hauteur | 346 mm |
| Poids | 269 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.