Description
Étiqueteuse portable pour l’étiquetage des documents.
Produit électronique de bureau avec une étiquette.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Bac multi-usages |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L6250DN, HL-L6300DW, HL-L6300DWT, HL-L6400DW, HL-L6400DWT, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW, MFC-L6900DWT |
| Capacité maximale | 2080 feuilles |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 810 mm |
| Profondeur | 810 mm |
| Hauteur | 840 mm |
| Poids | 47,7 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.