| Vitesse d'impression |
|---|
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Laser |
| Impression recto-verso | Non |
| Résolution maximale | 2400 x 600 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 18 ppm |
| Temps de préchauffage | 10 s |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 7,8 s |
| Marges d'impression (haut, bas, droite, gauche) | 5 mm |
| Caractéristiques |
|---|
| Cycle de service (Maximum) | 5000 pages par mois |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Langues de la description de page | UFRII-LT |
| Capacité d'entrée et de sortie |
|---|
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 150 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 100 feuilles |
| Gestion du papier |
|---|
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | Enveloppes, Papier rigide, Étiquettes, Papier ordinaire, Transparences |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A4, A5 |
| ISO, Formats Series-B (B0…B9) | B5 |
| Tailles enveloppes | C5, DL, Monarch |
| Personalisation de la largeur support | 76,2 – 216 mm |
| Personalisation de la longueur support | 188 – 356 mm |
| Poids du support plateau multi fonction | 60 – 163 g/m² |
| Connectivité |
|---|
| Interfaces standards | USB 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Réseau |
|---|
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| représentation / réalisation |
|---|
| Mémoire interne | 32 Mo |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Design |
|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Non |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 330 W |
| Consommation (max) | 870 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1,8 W |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Configuration minimale du système |
|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 364 mm |
| Profondeur | 249 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 5 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.