Description
Calculatrice de poche Canon LS-10TEG pour imprimante
Calculatrice de poche Canon LS-10TEG pour imprimante
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Design | |
|---|---|
| Format | Poche |
| Type | Calculatrice financière |
| Couleur du produit | Gris |
| Écran | |
| Taille de l'écran d'affichage | 57,2 x 19,6 mm |
| Taille d'affichage des caractères | 16 x 4,45 mm |
| Chiffres | 10 chiffres |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | CR2016 |
| Puissance | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 92 g |
| Dimensions (LxPxH) | 122 x 78 x 14 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.