Description
Cartouche d’encre magenta standard pour le modèle LU-101.
CANON LU-101 260g/m2 A4 20 feuilles pack de 1 luster paper (CANON, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de finition | Satin |
| Poids du support | 260 g/m² |
| Épaisseur du papier à imprimer | 260 µm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | 10 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 70% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 70% |
| Autres caractéristiques | |
| Taille du média (1 glissière) | A4 |
| Nombre de feuilles de support par boîte | 20 feuilles |
| Luminosité du support d'impression | 92 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.