Description
Imprimante multifonction Canon MF664Cdw pour la production de documents A4.
Imprimante multifonction Canon MF664Cdw pour la production de documents A4.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Imprimante multifonction Canon MF664Cdw pour la production de documents A4.









| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser |
| Impression | Impression couleur |
| Impression recto-verso | Oui |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 25 ppm |
| Temps de préchauffage | 13 s |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 10,9 s |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 10,93 s |
| Impression sécurisée | Oui |
| Copieur | |
| Copie duplex | Oui |
| Mode de copie duplex | Auto |
| Copier | Copie couleur |
| Résolution max. des copies | 600 x 600 DPI |
| Nombre maximum de copies | 999 copies |
| Redimentionnement copie | 25 – 400% |
| Fonction ID-Card Copy | Oui |
| Numérisation | |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Type de scanner | Scanner à plat et chargeur automatique |
| Numériser vers | Cloud, E-mail, FTP, PC, USB |
| Formats d'image supportés | JPEG, PNG, TIFF |
| Prise en charge des formats de texte | |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 24 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Niveaux de gris | 256 |
| Pilotes de scan | ICA, TWAIN, WIA |
| Fax | |
| Télécopier | Non |
| Caractéristiques | |
| Cycle de service (conseillé) | 250 – 2500 pages par mois |
| Cycle de service (Maximum) | 30000 pages par mois |
| Fonctions recto verso | Copie, Télécopie, Impression |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Langues de la description de page | PCL 5c, PCL 6, UFRII |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 100 feuilles |
| Bac multifonctions | Oui |
| Alimentation automatique de document (ADF) | Oui |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Capacité maximale d'entrée | 251 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | Papier enduit, Enveloppes, Papier rigide, Étiquettes, Papier ordinaire, Carte postales, Papier recyclé, Papier fin |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0…B9) | B5 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Executive |
| Tailles enveloppes | C5, Com-10, Monarch |
| Personalisation de la largeur support | 60 – 163 mm |
| Connectivité | |
| Impression directe | Oui |
| Port USB | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-TKIP, WPA2-AES |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| représentation / réalisation | |
| Capacité de stockage interne | 4 Go |
| Mémoire interne | 1000 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fréquence du processeur | 1200 MHz |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| position de marché | Professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Type de commande | Tactile |
| Affichage couleur | Oui |
| Puissance | |
| Consommation (max) | 980 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 580 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 12 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,1 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0,23 kWh/semaine |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS 12.4, Mac OS 13.1, Mac OS 14.5, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2016 x64, Windows Server 2022 |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 425 mm |
| Profondeur | 461 mm |
| Hauteur | 397 mm |
| Poids | 20,8 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.