Description
Cartouche de toner pour Canon MP1211-LTSC – Calculatrice avec imprimante.
Une cartouche de toner pour Canon MP1211-LTSC – Calculatrice avec imprimante.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche de toner pour Canon MP1211-LTSC – Calculatrice avec imprimante.

| Design | |
|---|---|
| Format | Bureau |
| Type | Calculatrice imprimante |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Couverture | Non |
| Type de commande | Boutons |
| Écran | |
| Affichage inclinable | Non |
| Taille de l'écran d'affichage | 102 x 20 mm |
| Nombre de ligne affichées | 1 lignes |
| Taille d'affichage des caractères | 15,7 x 5,8 mm |
| Écran backlight | Oui |
| Virgule de séparation de chiffre | Oui |
| Format de séparateur virgule | Standard (3 chiffres) |
| Second écran LCD | Non |
| Chiffres | 12 chiffres |
| Mémoire | |
| Enregistrements de la mémoire | 1 |
| Vitesse d'impression | |
| Type d'impression | Ruban d'encre |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Type de batterie | CR2032 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 219 mm |
| Profondeur | 334 mm |
| Hauteur | 74,5 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 334 x 219 x 74,5 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.