Description
A paper feeder for Canon printers.
CANON Paper Feeder PF-K1 (CANON, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Bac à papier |
| Compatibilité de marque | Canon |
| Compatibilité | MF755Cdw/753Cdw/751Cdw |
| Capacité maximale | 640 feuilles |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 427 mm |
| Hauteur | 156 mm |
| Poids | 5 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.