Description
Ce sac à bandoulière est un accessoire tendance, idéal pour un usage quotidien.
- Point 1: Facile à porter.
Un sac à bandoulière pour ordinateur portable, design Reflect, polyester, noir.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sac à bandoulière est un accessoire tendance, idéal pour un usage quotidien.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 33 cm (13") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 355 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 230 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 330 x 22 x 229 mm |
| Largeur du colis | 360 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.