Description
D-LINK Matériel Informatique
D-LINK 4G IIoT RTU 1x Fast Ethernet 1x RS232/485 3x DI 2x DO (D-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Design | |
|---|---|
| Type d'appareil | Routeur de réseau cellulaire |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques Ethernet LAN | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Serveur DHCP | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Wifi | Non |
| réseaux mobiles | |
| Norme 4G | LTE |
| Nombre de cartes SIM | 1 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sécurité | |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Pare-feu | Oui |
| Redirection de port | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Type d'antenne | Externe |
| Type de connecteur Antenne | SMA |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -30 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 29 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.