Description
D-LINK Converter 100MBit TX/FX-SC
D-LINK Converter 100MBit TX/FX-SC (D-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Réseau | |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 100 Mbit/s |
| Convertisseur d'interface d'entrée | 10Base-T, 100Base-TX |
| Interface de sortie du convertisseur | 100Base-FX |
| représentation / réalisation | |
| Distance de transfert maximale | 15000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Consommation (max) | 2,21 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.