Description
Mobile hotspot 5G NR avec Wi-Fi 6 AX3000, pour une connectivité mobile rapide et fiable.
D-LINK F518 5G NR AX1800 Wi-Fi 6 Mobile Hotspot (D-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Mobile hotspot 5G NR avec Wi-Fi 6 AX3000, pour une connectivité mobile rapide et fiable.










| Design | |
|---|---|
| Type d'appareil | Modem de réseau cellulaire |
| Couleur du produit | Blanc |
| position de marché | Portable |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Niveau de batterie, Réseau, Force du signal, WLAN |
| Caractéristiques Ethernet LAN | |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Serveur DHCP | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 1800 Mbit/s |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| réseaux mobiles | |
| Données du réseau | 3G, 4G, 5G |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Norme 5G | NR |
| Nombre de cartes SIM | 1 |
| Nombre de cartes SIM en simultané | 1 |
| Catégorie 4G LTE | 12/13 |
| Connectivité | |
| Type de port USB | USB Type-C |
| Port USB | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Pare-feu | Oui |
| Support DMZ | Oui |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 8000 mAh |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 147 mm |
| Profondeur | 72 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 247 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.