Description
D-Link offre un hub 4 ports superspeed USB 3.0 pour les périphériques.
Un hub 4 ports superspeed USB 3.0 D-Link.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
D-Link offre un hub 4 ports superspeed USB 3.0 pour les périphériques.


| Connectivité | |
|---|---|
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de câble | USB |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Courant de sortie | 4 A |
| Configuration minimale du système | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows XP, Vista, 7 Mac OS X + |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 60 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Dimensions (LxPxH) | 97,97 x 72,45 x 20,27 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.