Description
D-Link offre un injecteur 1 port Gigabit PoE D-Link pour les équipements d’alimentation.
Un injecteur 1 port Gigabit PoE D-Link.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
D-Link offre un injecteur 1 port Gigabit PoE D-Link pour les équipements d’alimentation.





| Réseau | |
|---|---|
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Montage mural | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum | 100 m |
| Voyants | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Courant de sortie | 0,4 A |
| Consommation (max) | 19,2 W |
| Certificat | |
| Certification | CE FCC VCCI C-Tick IC |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 62,2 mm |
| Profondeur | 109,8 mm |
| Hauteur | 24,5 mm |
| Poids | 65 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.