Description
D-LINK Matériel Informatique
D-LINK mydlink – Full HD Wi-Fi N motorized camera 2 Megapixels (D-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)











| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Filtre de coupure infrarouge | Oui |
| Design | |
| Format | Tourelle |
| Type de montage | Bureau |
| Couleur du produit | Blanc |
| Caméra | |
| Commande de panoramique de la caméra | Oui |
| Commande d’inclinaison de la caméra | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 89° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 48° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 107° |
| Angle d'inclinaison | -90 – 90° |
| Panoramique | -175 – 180° |
| Détecteur d'image | |
| Nombre de capteurs | 1 |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Scan progressif | Oui |
| Type de capteur | CMOS |
| Système d'objectif | |
| Nombre de lentilles | 1 |
| Nombre maximum d'ouverture | 2,4 |
| Focale Fixe | 3,4 mm |
| vision de nuit | |
| Distance de vision nocturne | 8 m |
| Type de LED | IR |
| Vidéo | |
| Résolution maximale | 2304 x 1296 pixels |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Support de stockage | |
| Disque dur intégré | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Sortie CC en volts | 5 |
| Sortie CC en ampères | 1 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Hauteur | 114,3 mm |
| Poids | 138 g |
| Contenu de l'emballage | |
| nombre de caméras | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.