Description
Station daccueil USB-C 10 ports, idéale pour connecter plusieurs périphériques.
D-LINK Station daccueil USB-C 10-en-1 (D-LINK, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Station daccueil USB-C 10 ports, idéale pour connecter plusieurs périphériques.








| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces Hub | RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de ports | 10 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Emplacement pour lecteur de carte | 2 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3860 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Résolution maximum (HDMI) | 3840 x 2160 pixels |
| Couleur du produit | Blanc |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RCM |
| Réseau | |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 55,4 mm |
| Hauteur | 16,6 mm |
| Poids | 98,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.