Description
Cartouche d’encre Epson 1LB Multipack 4-colours 502XL Ink pour imprimante EPSON.
EPSON 1LB Multipack 4-colours 502XL Ink (EPSON, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre Epson 1LB Multipack 4-colours 502XL Ink pour imprimante EPSON.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | WorkForce WF-2860DWF, WF-2865DWF Expression Home XP-5100, XP-5105 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 9,2 ml |
| Volume d'encre de couleur | 6,4 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 550 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 470 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T02W64010 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Certificat | |
| Certification | CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.