Description
Magenta EPSON Discproducer Ink Cartridge for a discproducer projector.
EPSON 1LB PJIC7 M Ink Cartridge Magenta for Discproducer (EPSON, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Magenta EPSON Discproducer Ink Cartridge for a discproducer projector.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à colorant |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Poids | 64 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.