Description
EPSON 4LB 18XL ink cartridge black high capacity 11.5ml 470 pages 1-pack RF…
EPSON 4LB 18XL ink cartridge black high capacity 11.5ml 470 pages 1-pack RF…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
EPSON 4LB 18XL ink cartridge black high capacity 11.5ml 470 pages 1-pack RF…


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | – WorkForce WF-2760DWF – WorkForce WF-2750DWF – WorkForce WF-2660DWF – WorkForce WF-2650DWF – WorkForce WF-2630WF – WorkForce WF-2540WF – WorkForce WF-2530WF – WorkForce WF-2520NF – WorkForce WF-2510WF – WorkForce WF-2010W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 12,9 ml |
| Volume d'encre de couleur | 6,5 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 500 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 450 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T16364022 |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Certificat | |
| Certification | CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.