Description
200 p
Cyan magenta and yellow standard capacity ink cartridge.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | – WorkForce WF-100W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Volume d'encre de couleur | 6,7 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T26704010 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Certificat | |
| Certification | CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.