Description
EPSON предлагает многоразовые упаковки чернил для принтеров, включая этот одноразовый блок.
EPSON 2LB 35XL Ink Multipack CMYK (EPSON, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
EPSON предлагает многоразовые упаковки чернил для принтеров, включая этот одноразовый блок.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | – WorkForce Pro WF-4740DTWF – WorkForce Pro WF-4730DTWF – WorkForce Pro WF-4725DWF – WorkForce Pro WF-4720DWF |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 41,2 ml |
| Volume d'encre de couleur | 20,3 ml |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T35964010 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Certificat | |
| Certification | CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.