Description
Multipack 34 Ink Multipack CMYK DURABrite Ultra Blister w/s, EPSON printers.
EPSON 2LB Multipack 34 Ink Multipack CMYK DURABrite Ultra Blister w/s…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Multipack 34 Ink Multipack CMYK DURABrite Ultra Blister w/s, EPSON printers.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | – WorkForce Pro WF-3725DWF – WorkForce Pro WF-3720DWF |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 6,1 ml |
| Volume d'encre de couleur | 4,2 ml |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T34664020 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Certificat | |
| Certification | CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.