Description
EPSON предлагает высококачественные чернила для принтеров Epson, включая эти одноразовые упаковки.
EPSON 2LB Singlepack 34XL Ink Cyan DURABrite Ultra 10.8ml Blister XL w/s…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
EPSON предлагает высококачественные чернила для принтеров Epson, включая эти одноразовые упаковки.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | – WorkForce Pro WF-3725DWF – WorkForce Pro WF-3720DWF |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre noire | 10,8 ml |
| Volume d'encre de couleur | 10,8 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 950 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T34724020 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Certificat | |
| Certification | CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.