Description
EPSON standard black and tri-colour cartridge pack.
EPSON 2LB T0895 ink cartridge black and tri-colour 1-pack RF-AM blister w/s
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | – Epson Stylus SX415 – Epson Stylus SX410 – Epson Stylus SX405WiFi – Epson Stylus SX405/SX400 – Epson Stylus SX400 – Epson Stylus SX218 – Epson Stylus SX215 – Epson Stylus SX210 – Epson Stylus SX205 – Epson Stylus SX200 – Epson Stylus SX115 – Epson Stylus SX110 – Epson Stylus SX105 – Epson Stylus SX100 – Epson Stylus S21 – Epson Stylus S20 – Epson Stylus Office BX300F |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 5,8 ml |
| Volume d'encre de couleur | 3,5 ml |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T08954020 |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Certificat | |
| Certification | CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.