Description
EPSON standard black and tri-colour cartridge.
EPSON 3LB 26 ink cartridge black and tri-colour standard capacity 19.7ml 1…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | – Expression Premium XP-820 – Expression Premium XP-720 – Expression Premium XP-625 – Expression Premium XP-620 – Expression Premium XP-520 – Epson Expression Premium XP-810 – Epson Expression Premium XP-800 – Epson Expression Premium XP-710 – Epson Expression Premium XP-700 – Epson Expression Premium XP-615 – Epson Expression Premium XP-610 – Epson Expression Premium XP-605 – Epson Expression Premium XP-600 – Epson Expression Premium XP-510 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 6,2 ml |
| Volume d'encre de couleur | 4,5 ml |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T26164020 |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 141,8 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 133 g |
| Certificat | |
| Certification | CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.