Description
Cartucho de tinta 3LB, Claria Photo HD, 24XL, estante.
EPSON 3LB Ink Cartridge 24XL Claria Photo HD Ink black and five colour stan…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Expression Photo XP-960 Expression Photo XP-950 Expression Photo XP-860 Expression Photo XP-760 Expression Photo XP-55 Epson Expression Photo XP-850 Epson Expression Photo XP-750 |
| Quantité | 6 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 5 |
| Volume d'encre noire | 10 ml |
| Volume d'encre de couleur | 8,7 ml |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Cyan clair, Magenta, Magenta clair, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T24384011 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Autres caractéristiques | |
| Volume | 55,7 ml |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.