Description
Cartucho de tinta 3LB, Claria Photo HD, 24 cores, estante.
EPSON 3LB Inkt Cartridge 24 Claria Photo HD Ink black and five colour stand…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | – Expression Photo XP-960 – Expression Photo XP-950 – Expression Photo XP-860 – Expression Photo XP-760 – Expression Photo XP-55 – Epson Expression Photo XP-850 – Epson Expression Photo XP-750 |
| Quantité | 6 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 5 |
| Volume d'encre noire | 5,1 ml |
| Volume d'encre de couleur | 4,6 ml |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Cyan clair, Magenta, Magenta clair, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T24284011 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Autres caractéristiques | |
| Volume | 29,1 ml |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.