Description
Offers a cost-effective solution for printing with a range of colors, ensuring high-quality results.
EPSON 4LB 33 Multipack non tagged Claria Premium Ink Orange – A multi-pack of Claria Premium ink cartridges for vibrant color printing.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Offers a cost-effective solution for printing with a range of colors, ensuring high-quality results.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | – Expression Premium XP-900 – Expression Premium XP-830 – Expression Premium XP-645 – Expression Premium XP-640 – Expression Premium XP-635 – Expression Premium XP-630 – Expression Premium XP-540 – Expression Premium XP-530 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 2 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 6,4 ml |
| Volume d'encre de couleur | 4,5 ml |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleurs d'impression | Noir, Photo noire, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T33374011 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Certificat | |
| Certification | CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.