Description
Yellow EPSON Discproducer Ink Cartridge for a discproducer projector.
EPSON 4LB Discproducer Ink Cartridge PJIC7 Yellow (EPSON, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Yellow EPSON Discproducer Ink Cartridge for a discproducer projector.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type | Compatible |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Hauteur | 26,4 mm |
| Poids | 64 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.