Description
Une imprimante de qualité Epson pour la création de documents.
Une imprimante de qualité Epson pour la création de documents.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 9 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 1,8 cm |
| Réglages de la profondeur des marges | 10mm, Fixé |
| Impression vertical | Oui |
| Gestion du papier | |
| Massicot automatique | Oui |
| Largeur de papier supportée | 4, 6, 9, 12, 18 mm |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Non |
| Écran | Non |
| Puissance | |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 134 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 430 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.