Description
Ce papier mat supérieur est conçu pour une impression d’images de haute qualité et est idéal pour les documents et les photos.
Papier mat supérieur 189g, 44inch, 1.118×30.5m, pour une impression d’images de haute qualité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce papier mat supérieur est conçu pour une impression d’images de haute qualité et est idéal pour les documents et les photos.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur du rouleau | 30,5 m |
| Largeur du rouleau | 111,8 cm |
| Taille (impériale) | 111,8 cm (44") |
| Épaisseur du papier à imprimer | 265 µm |
| Poids du média d'imprimante | 189 g/m² |
| Type de finition | Mat |
| Pays d'origine | Japon |
| Poids | 7,95 kg |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH) | 148 x 1170 x 151 mm |
| Autres caractéristiques | |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.