Description
EPSON Paper Mat Supérieur 189g 17pouce(0,432×30,5m) – (EPSON, Consommables)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
EPSON Paper Mat Supérieur 189g 17pouce(0,432×30,5m) – (EPSON, Consommables)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur du rouleau | 30,5 m |
| Largeur du rouleau | 43,2 cm |
| Taille (impériale) | 43,2 cm (17") |
| Épaisseur du papier à imprimer | 265 µm |
| Poids du média d'imprimante | 189 g/m² |
| Type de finition | Mat |
| Pays d'origine | Japon |
| Poids | 3,3 kg |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH) | 155 x 485 x 150 mm |
| Autres caractéristiques | |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.