Description
Rouleau de papier photo premium luster pour Epson PREMIUM.
EPSON PREMIUM luster photo papier inkjet 260g/m2 610mm x 30.5m 1 rouleau p…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de finition | Lustre |
| Poids du support | 260 g/m² |
| Brillance du papier | 0,91 |
| Opacité | 0,96% |
| Produits compatibles | – SureColor SC-T7200D-PS – SureColor SC-T7200D – SureColor SC-T7200-PS – SureColor SC-T7200 – SureColor SC-T5200D-PS – SureColor SC-T5200D – SureColor SC-T5200-PS – SureColor SC-T5200 PS MFP – SureColor SC-T5200 MFP HDD – SureColor SC-T5200 – SureColor SC-T3200-PS – SureColor SC-T3200 – SureColor SC-T3000 – SureColor SC-P9000V – SureColor SC-P9000 Violet Spectro – SureColor SC-P9000 Series – SureColor SC-P9000 STD Spectro – SureColor SC-P9000 STD – SureColor SC-P8000 Series – SureColor SC-P8000 STD Spectro – SureColor SC-P8000 STD – SureColor SC-P800 Roll Unit Promo – SureColor SC-P800 – SureColor SC-P7000V – SureColor SC-P7000 Violet Spectro – SureColor SC-P7000 – SureColor SC-P7000 STD Spectro – SureColor SC-P7000 STD – SureColor SC-P6000 – SureColor SC-P6000 STD Spectro – SureColor SC-P6000 STD – SureColor SC-P5000 Violet Spectro – SureColor SC-P5000 Violet – SureColor SC-P5000 STD Spectro – SureColor SC-P5000 STD – SureColor SC-P20000 – SureColor SC-P10000 – Epson SureColor SC-T7000 – Epson SureColor SC-T5000 – Epson SureColor SC-T3000 – Epson Stylus Pro WT7900 Designer Edition – Epson Stylus Pro WT7900 – Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer – Epson Stylus Pro 9900 – Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer – Epson Stylus Pro 9890 – Epson Stylus Pro 9700 – Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer – Epson Stylus Pro 7900 – Epson Stylus Pro 7890 SpectroProofer – Epson Stylus Pro 7700 – Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer – Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition – Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 – Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition – Epson Stylus Pro 4900 – Epson Stylus Pro 4880 – Epson Stylus Pro 4800 – Epson Stylus Pro 11880 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du rouleau | 61 cm |
| Longueur du rouleau | 30,5 m |
| Diamètre principal | 7,62 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Japon |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.