Description
Un paquet de papier HiRes pour l’impression, avec une présentation.
Un paquet de papier EPSON PRESENTATION papier HiRes 120g/m2 610mm x 30m, 1 rouleau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un paquet de papier HiRes pour l’impression, avec une présentation.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur du rouleau | 30 m |
| Largeur du rouleau | 61 cm |
| Taille (impériale) | 61 cm (24") |
| Type de finition | Mat |
| Poids du média d'imprimante | 120 g/m² |
| Épaisseur du papier à imprimer | 150 µm |
| Blancheur du papier | 155 |
| Pays d'origine | Chine |
| Blancheur des supports d'impression | 155% |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 60% |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Produits compatibles | Epson Stylus Pro 10600, Stylus Pro 11880, Stylus Pro 9450, Stylus Pro 9500, Stylus Pro 9600, Stylus Pro 9700, Stylus Pro 9880, Stylus Pro 9890, Stylus Pro 9900 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.