Description
Un paquet de matériaux textiles pour l’impression.
Un paquet de poly Textile B1(290) de EPSON Production.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur du rouleau | 30 m |
| Largeur du rouleau | 106,7 cm |
| Taille (impériale) | 106,7 cm (42") |
| Épaisseur du papier à imprimer | 290 µm |
| Poids du média d'imprimante | 290 g/m² |
| Type de finition | Mat |
| Pays d'origine | Corée du sud |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 – 60% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Autres caractéristiques | |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.