Description
This Ruban projector is a Satin Noir/White tape projector, suitable for a wide range of applications.
EPSON Ruban LK-4KBK – Satin – Noir sur Or 12/5
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This Ruban projector is a Satin Noir/White tape projector, suitable for a wide range of applications.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur or |
| Pays d'origine | Japon |
| Type de finition | Satin |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant à l'abrasion | Oui |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | LabelWorks LW-Z900FK Qwerty |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 5 m |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 25 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.