Description
This Ruban projector is a consumer-grade cartridge, suitable for printing labels.
EPSON Ruban LK-6YBA14 (Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This Ruban projector is a consumer-grade cartridge, suitable for printing labels.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur jaune |
| Pays d'origine | Japon |
| Thermo-rétractable | Oui |
| Diamètre | 1,4 cm |
| Compatibilité | LabelWorks LW-1000P LabelWorks LW-300 LabelWorks LW-400 LabelWorks LW-400VP LabelWorks LW-600P LabelWorks LW-700 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 2,5 m |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Type d'emballage | Blister |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.