Description
Magnétique ruban para etiquetas, resistente a produtos químicos.
EPSON Ruban LK-7WB2 Magnétique Noir/Blanc 36/1,5 (EPSON, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Pays d'origine | Japon |
| Compatibilité | LabelWorks LW-1000P LabelWorks LW-300 LabelWorks LW-400 LabelWorks LW-400VP LabelWorks LW-600P LabelWorks LW-700 LabelWorks LW-900P |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 3,6 cm |
| Longueur de la bande | 9 m |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 94 mm |
| Hauteur du colis | 77 mm |
| Type d'emballage | Blister |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.