Description
Ce produit est un papier mat double épaisseur, conçu pour une impression nette et durable.
Un imprimante jetable mat de qualité supérieure pour l’impression en couleur, idéale pour les documents et les photos.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un papier mat double épaisseur, conçu pour une impression nette et durable.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur du rouleau | 25 m |
| Largeur du rouleau | 61 cm |
| Diamètre principal | 5,08 cm |
| Poids du média d'imprimante | 180 g/m² |
| Type de finition | Mat |
| Pays d'origine | Japon |
| Autres caractéristiques | |
| Utilisation recommandée | Impression à jet d'encre |
| Brillance du papier | 0,84 |
| Opacité | 0,94% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.