Description
EPSON S041853 Singleweight matte papier inkjet 120g/m2 610mm x 40m…
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
EPSON S041853 Singleweight matte papier inkjet 120g/m2 610mm x 40m…

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur du rouleau | 40 m |
| Largeur du rouleau | 61 cm |
| Taille (impériale) | 61 cm (24") |
| Épaisseur du papier à imprimer | 120 µm |
| Poids du média d'imprimante | 120 g/m² |
| Type de finition | Mat |
| Pays d'origine | Japon |
| Poids | 3,5 kg |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH) | 659 x 123 x 120 mm |
| Autres caractéristiques | |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.