Description
17-color printing cartridge for vibrant and detailed color output in Epson SureColor P5300.
EPSON SureColor P5300 17p (EPSON, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
17-color printing cartridge for vibrant and detailed color output in Epson SureColor P5300.






| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Résolution en couleur | 5760 x 1440 DPI |
| Technologie d'impression | Jet d’encre piézoélectrique |
| Couleur | Oui |
| Résolution maximale | 5760 x 1440 DPI |
| Couleurs d'impression | Cyan clair, Gris clair, Pigment cyan, Pigment gris, Pigment noir mat, Pigment photo black, Pigment jaune, Violet, Magenta vif |
| Impression sans marge | Oui |
| Copieur | |
| Copier | Non |
| Numérisation | |
| Numérisation | Non |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Capacité maximale d'entrée | 250 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Format d’impression maximale | A2 (420 x 594 mm) |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A2, A3, A4 |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Connectivité | |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Affichage couleur | Oui |
| Taille de l'écran | 10,9 cm (4.3") |
| Type de commande | Tactile |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Niveau de pression sonore (mode silencieux) | 47 dB |
| Puissance | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique typique | 52 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 863 mm |
| Profondeur | 766 mm |
| Hauteur | 406 mm |
| Poids | 52 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.