Description
EPSON est une marque reconnue pour ses imprimantes couleur.
EPSON SureColor SC-T3700E 24p Single Roll no PostSript…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Oui |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Nombre de cartouches d'impression | 6 |
| Langues de la description de page | ESC P, HP-GL/2, PDF 1.7 |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Noir mat, Photo noire, Rouge, Jaune |
| Gestion du papier | |
| Format d’impression maximale | A1 (594 x 841 mm) |
| Type de support du bac papier | Rouleau |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A1, A3+, A4 |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Diamètre max. du rouleau | 17 cm |
| Poids du rouleau (rouleau arrière) | 1,2 kg |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Technologies d'impression mobile | Epson Cloud Solution PORT |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Mémoire interne | 4096 Mo |
| Puissance | |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 32 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique typique | 75 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1365 mm |
| Profondeur | 499 mm |
| Hauteur | 975 mm |
| Poids | 118 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.