Description
EPSON T0324 cartouche d encre jaune capacité standard 16ml 420 pages 1-pack…
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
EPSON T0324 cartouche d encre jaune capacité standard 16ml 420 pages 1-pack…



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Pays d'origine | Mexique |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 246 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 60 g |
| Autres caractéristiques | |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 16.0 ml |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.