Description
Magenta ink cartridge for EPSON printers.
EPSON Toner Magenta S050475 – Cartridge for EPSON printers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | AL-C9200 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 14000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 590 mm |
| Profondeur | 136 mm |
| Hauteur | 139 mm |
| Poids | 870 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.