Description
ERAZER RECON P45 MD340057/AMD 5500/32GB/1To/Nvidia GeForce RTX 506… – outil de diagnostic pour les systèmes informatiques.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
ERAZER RECON P45 MD340057/AMD 5500/32GB/1To/Nvidia GeForce RTX 506… – outil de diagnostic pour les systèmes informatiques.






| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant de processeur | AMD |
| Famille de processeur | AMD Ryzen™ 5 |
| Génération de processeurs | AMD Ryzen 5000 Series |
| Modèle de processeur | 5500 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 6 |
| Nombre de threads du processeur | 12 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,2 GHz |
| Fréquence du processeur | 3,6 GHz |
| Cache L2 | 3 Mo |
| Cache L3 | 16 Mo |
| Type de cache de processeur | L2 & L3 |
| Puissance de base du processeur | 65 W |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 2 x 16 Go |
| Emplacements mémoire | 2x DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 1 To |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | Non |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Capacité SDD totale | 1 To |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Graphique | |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Oui |
| Fabricant de carte graphique discrète | NVIDIA |
| Carte graphique intégrée | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Mémoire carte graphique distincte | 8 Go |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Indisponible |
| Quantité de ports HDMI de la carte graphique | 1 |
| Quantité Mini DisplayPort de carte graphique | 3 |
| représentation / réalisation | |
| position de marché | Gaming |
| Carte mère chipset | AMD A520 |
| Type de produit | PC |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Non |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 6 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Puissance | |
| Alimentation d'énergie | 550 W |
| Design | |
| Type de châssis | Bureau |
| Installation prise en charge | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal, Plastique, Verre trempé |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Logiciel | |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
| Écran | |
| Écran inclus | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 163 mm |
| Profondeur | 340 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 6,1 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.