Description
Il protège contre l’indiscrétion, assurant la confidentialité des données sur vos appareils Apple.
Le filtre de confidentialité 3M est une solution de protection des données pour les appareils Apple.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il protège contre l’indiscrétion, assurant la confidentialité des données sur vos appareils Apple.




| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 86,4 cm (34") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 808 x 342 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 86,3 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 21:9 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Bande de fixation |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | Samsung Odyssey G5 C34G55TWWE; Philips 346B1C; ACER CB342CK; Samsung S34A650UXN; HP M34d; HP Envy 34; Dell C3422WE Curved Video Conferencing Monitor; LG 34UM57-P; HP 34f; Dell UltraSharp U3419W; LG 34WP500-B; HP EliteDisplay S340c Curved Monitor; AOC CU34G3S; LG UltraGear 34GN73A-B; LG UltraGear 34GL750-B; Philips P Line 346P1CRH; Dell S3422DWG Gaming Monitor; LG LG34WN650; Samsung LC34J791WTNXZA Thunderbolt Curved Monitor; ACER Predator Model X34; HP E344c; Lenovo ThinkVision T34w-20 Curved Monitor; LG 34CB88-P |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 808 mm |
| Hauteur | 342 mm |
| Poids | 177 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.